Lot 337 | MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO - Gruppo di cinque angioletti in legno policromo e parzialmente dorato.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO IV TORNATA, LOTTI 278-370
Wednesday 13 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO - Gruppo di cinque angioletti in legno policromo e parzialmente dorato.

MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO Gruppo di cinque angioletti in legno policromo e parzialmente dorato. . Cm 32,00 x 14,50 x 3,00. Misure dei quattro angioletti: 15,5 x 23 x 7 cm.