ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO IV TORNATA, LOTTI 278-370
Wednesday 13 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CAMPLANI BATTISTA (1887 - 1957) - Il lido d'Iseo. .
CAMPLANI BATTISTA (1887 - 1957) Il lido d'Iseo. . Olio su cartone. Cm 27,00 x 35,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente