ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO III TORNATA, LOTTO 185-277
Wednesday 13 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XX SECOLO - Paesaggio con personaggi. .
ARTISTA DEL XX SECOLO Paesaggio con personaggi. . Olio su tavola. Cm 45,00 x 23,00. Firmato e datato 1967 al centro. . Cornice presente