ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO III TORNATA, LOTTO 185-277
Wednesday 13 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
NOVATI MARCO (1895 - 1975) - Paesaggio marino all'alba. .
NOVATI MARCO (1895 - 1975) Paesaggio marino all'alba. . Olio su tavola. Cm 13,00 x 22,00. Firmato in alto a destra. Cornice presente