ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO III TORNATA, LOTTO 185-277
Wednesday 13 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
SOGARO OSCAR (1888 - 1967) - Veduta veneziana.
SOGARO OSCAR (1888 - 1967) Veduta veneziana. Olio su tavola. Cm 33,50 x 23,00. Firmato e datato 1953 in basso a destra. Cornice presente