ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO III TORNATA, LOTTO 185-277
Wednesday 13 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
MUTTI ADOLFO (1893 - 1980) - Paesaggio con chiesa.
MUTTI ADOLFO (1893 - 1980) Paesaggio con chiesa. Olio su faesite. Cm 40,00 x 50,00. Firmato in basso a sinistra. Cornice presente