ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO II TORNATA, LOTTI 92-184
Tuesday 12 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XIX SECOLO - Ritratto di bambino.
ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di bambino. Olio su tela . Cm 39,00 x 45,50. . Cornice presente