ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO II TORNATA, LOTTI 92-184
Tuesday 12 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
BARBIERI GIOVANNI BATTISTA (1858 - 1926) - Marina ligure. .
BARBIERI GIOVANNI BATTISTA (1858 - 1926) Marina ligure. . Olio su tela . Cm 65,00 x 48,00. Firmato in basso a sinistra. . Cornice presente