ASTA N.96 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 22 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO - Senza Titolo
ANONIMO
Senza Titolo
Olio su tela
cm 30x24
Opera senza cornice, presenta difetti ed un foro
ANONIMO
Senza Titolo
Olio su tela
cm 30x24