ASTA N.96 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 22 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO - Senza Titolo
ANONIMO
Senza Titolo
Olio su cartone
cm 31x39,5
Presenta difetti
ANONIMO
Senza Titolo
Olio su cartone
cm 31x39,5
Presenta difetti