Lot 285 | Elena Monzo (Orzinuovi 1981) - Schiaccianoci, 2008

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Friday 15 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Elena Monzo (Orzinuovi 1981) - Schiaccianoci, 2008

cm 150 x 100,5
tecnica mista su carta
Firmato, titolato e datato al verso: Elena Monzo, Schiaccianoci, 2008

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito