Lot 266 | Aldo Mondino (Torino 1938-Torino 2005) - Senza titolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Friday 15 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aldo Mondino (Torino 1938-Torino 2005) - Senza titolo

cm 49 x 67
olio su carta
Firmato in basso a destra: Mondino

Opera registrata presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano.

Autentica su fotografia dell'Archivio Aldo Mondino, Milano.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito