Lot 205 | Hans Jorg Glattfelder (Zurigo 1939) - 25 Virtuelle Pyramiden, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Friday 15 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Hans Jorg Glattfelder (Zurigo 1939) - 25 Virtuelle Pyramiden, 1974

cm 50 x 50
acrilico su tela

Firmato, titolato e datato al verso: Glattfelder, "25 Virtuelle Pyramiden", 1974

Numero di archivio al verso: T26

PROVENIENZA
Savona - Finale Ligure, Valente Arte Contemporanea (etichetta al verso).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito