Lot 194 | Sandro Martini (Livorno 1941) - L'albero sole, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Friday 15 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sandro Martini (Livorno 1941) - L'albero sole, 1970

cm 140 x 140
tempera e collage su tela
Firmato, titolato e datato al verso: Sandro Martini, L'albero sole, 1970

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito