Lot 102 | Rytka Zygmunt (Varsavia 1947-Sokołowsku 2018) - Fiat 126 p (17), Fiat 126 p (17)

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Friday 15 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Rytka Zygmunt (Varsavia 1947-Sokołowsku 2018) - Fiat 126 p (17), Fiat 126 p (17)

cm 44,6 x 39,2
collage di stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolato, firmato e datato al verso: Fiat 126 p, Z. Rytka

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito