Lot 87 | Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Roma 2017) - Liber/azione, 2012

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Friday 15 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Roma 2017) - Liber/azione, 2012

cm 95 x 95
collage di travertino su compensato

Titolato al verso: Liber/azione

Firmato e datato al verso: Bentivoglio 2012

Opera accompagnata dal progetto su carta per l'installazione Liber/azione

Autentica su fotografia a cura di Leonetta Bentivoglio.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito