Asta 191 Sessione unica
Tuesday 12 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
MICHELANGELO PISTOLETTO<BR>Biella 1933<BR>"L'Acquario"
MICHELANGELO PISTOLETTO
Biella 1933
"L'Acquario"
28x20,5 fotolitografia
Opera firmata in basso in sinistra
Timbro a secco Bolaffiarte in basso a sinistra