Asta 191 Sessione unica
Tuesday 12 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
WALTER JERVOLINO<BR>Bondeno 1944 - 2012 San Mauro Torinese<BR>"Natura morta"
WALTER JERVOLINO
Bondeno 1944 - 2012 San Mauro Torinese
"Natura morta"
50x70 foglio, 26x45 acquaforte es. p.d.a
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)