Asta 191 Sessione unica
Tuesday 12 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO MENZIO<BR>Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino<BR>"Ritratto di ragazza"
FRANCESCO MENZIO
Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino
"Ritratto di ragazza"
87x68 litografia a colori es. XIX/XX
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)