Asta 191 Sessione unica
Tuesday 12 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GASTONE NOVELLI<BR>A 1925 - 1968 Milano<BR>"Senza titolo"
GASTONE NOVELLI
A 1925 - 1968 Milano
"Senza titolo"
47x60 litografia su carta es. 34/90
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Già Galleria L'Approdo, Torino (etichetta e timbro al retro)