Asta 191 Sessione unica
Tuesday 12 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUIGI BARTOLINI<BR>Cupra Montana (AN) 1892 - 1963 Roma<BR>"Le calendule" 1955
LUIGI BARTOLINI
Cupra Montana (AN) 1892 - 1963 Roma
"Le calendule" 1955
30x24 incisione es. 7/50
Opera firmata, numerata e intitolata a matita sul foglio e firmata e datata in lastra in alto a sinistra