Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958)
Periferia
tecnica mista su carta cm 45,5x55
firmato in basso a sinistra
Outskirts
mixed media on paper 17,91x21,65 in
signed lower left