Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO (1922-1986) <br>Senza titolo
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1953
acrilico su carta intelata cm 40x65
firmato e datato sul retro
Untitled 1953
acrylic on paper on canvas 15,74x25,59 in
signed and dated on the reverse