Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIORGIO GRIFFA (1936-) <br>Senza titolo
GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 2007
acrilico su tela cm 53x67,5
firmato e datato sul retro
Untitled 2007
acrylic on canvas 20,86x26,57 in
signed and dated on the reverse