Lot 0133 | ALEXIS DIAZ (1987-) <br>Hoy es el primer dia

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALEXIS DIAZ (1987-) <br>Hoy es el primer dia

ALEXIS DIAZ (1987-)
Hoy es el primer dia 2013
serigrafia su legno bruciato cm 58x48
firmato e datato sul retro

Hoy es el primer dia 2013
screenprint on a burned wood 22,83x18,89 in
signed and dated on the reverse