Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
NERONE (1937-1996) <br>Senza titolo
NERONE (1937-1996)
Senza titolo 1990
metallo su tavola cm 100x200
firmato e datato sul lato destro
Untitled 1990
metal on board 39,37x78,74 in
signed and dated on the right side