Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUIDO CHITI (1918-2003) <br>Ritratto 1946<br>olio
GUIDO CHITI (1918-2003)
Ritratto 1946
olio su tela cm 49x35
firmato e datato in alto a sinistra
Portrait 1946
oil on canvas 19,29x13,77 in
signed and dated upper left