Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CORRADO CAGLI (1910-1976) Autunno olio su
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su carta intelata cm 72x100
firmato in basso a destra
Autunno
oil on paper on canvas 28,34x39,37 in
signed lower right