Lot 0076 | BRUNO CECCOBELLI (1952-) <br>Luce della vostra

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

BRUNO CECCOBELLI (1952-) <br>Luce della vostra

BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Luce della vostra mensa
tecnica mista su tavola cm 100x48,5
firmato sul retro con monogramma
autentica su foto dell'Archivio Bruno Ceccobelli N.812 (3/7/1992)

Luce della vostra mensa
mixed media on board 39,37x19,09 in
monogrammed on the reverse
photo certificate of Archivio Bruno Ceccobelli n.812 (3/7/1992)