Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ADOLFO MERLONE<BR>Torino 1910 - 1982<BR>"Figure"
ADOLFO MERLONE
Torino 1910 - 1982
"Figure"
63x33 scultura in ceramica policroma invetriata
Opera firmata al retro
ADOLFO MERLONE
Torino 1910 - 1982
"Figure"
Opera firmata al retro