Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI LOMI<BR>Livorno 1889 - 1969<BR>"Tramonto all'Ardenza"
GIOVANNI LOMI
Livorno 1889 - 1969
"Tramonto all'Ardenza"
23x42 olio su masonite
Opera firmata in basso a sinistra e intitolata al retro
Autentica di Eraldo Bellini al retro dell'opera