Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIANNI SESIA DELLA MERLA<BR>Torino 1934<BR>"Fiori sulla veranda" 1967
GIANNI SESIA DELLA MERLA
Torino 1934
"Fiori sulla veranda" 1967
70x50 olio su masonite
Opera firmata in basso al centro verso sinistra, datata e intitolata al retro