Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO PRIVITERA<BR>Catania 1910 - 1989 Roma<BR>"Barche"
ANTONIO PRIVITERA
Catania 1910 - 1989 Roma
"Barche"
40x60 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra
ANTONIO PRIVITERA
Catania 1910 - 1989 Roma
"Barche"
40x60 olio su cartone