Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO MUSSO<BR>Balangero (TO) 1907 - 1968<BR>"Valle d'Aosta" 1948
CARLO MUSSO
Balangero (TO) 1907 - 1968
"Valle d'Aosta" 1948
65x82 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Autentica della figlia Adele al retro