Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO FOLLINI<BR>Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)<BR>"Pascolo"
CARLO FOLLINI
Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)
"Pascolo"
9x14 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro)