ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIANNI BERTINI, Senza titolo
GIANNI BERTINI
(Pisa 1922 - Francia 2010)
Senza titolo, 1982
Tecnica mista su tavola di legno cm 50x40
Firma e data in basso a sinistra e sul retro
Bibliografia: "Arte per la pace", Istituto Bhaktivedanta 1978 - Pag. 47
Opera in cornice