ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
AMLETO MONTEVECCHI, La figlia di Nelly Gambetti
AMLETO MONTEVECCHI
(Imola 1878 - Lugo 1964)
La figlia di Nelly Gambetti
Olio su tela riportato su tavola cm 30x20
Firma sul retro dell'opera
Autentica su fotografia
Opera in cornice