ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ERVARDO FIORAVANTI, Verso il comizio
ERVARDO FIORAVANTI
(Calto 1912 - Ferrara 1996)
Verso il comizio, 1972
Tecnica mista su cartoncino cm 20x30
Firma in basso a sinistra
Opera in cornice