ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
FILIPPO ALBERTONI, Prima colazione
FILIPPO ALBERTONI
(Reggio Emilia 1930 - Bologna 2011)
Prima colazione
Olio su tela cm 80x100
Opera non firmatra
Sul retro dell'opera è presente l'etichetta della Galleria Caldarese, Bologna con indicato: autore, titolo, tecnica, dimensioni e n. catalogo 64370
Opera in cornice