ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO PASCIUTTI, Pioggia nella murgia
ANTONIO PASCIUTTI
(Lacedonia, 1937)
Pioggia nella murgia
Olio su tela di lino cm 100x100
Firma in basso a destra
Sul retro dell'opera: firma, titolo, tecnica e autentica
Opera in cornice