ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO GIACOMAZZI, Bosco
FRANCESCO GIACOMAZZI
(Ferrara 1956)
Bosco, 2007
Tecnica mista su tavola di legno cm 58x22
Firma titolo e anno sul retro dell'opera
Opera in cornice