ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO BENGHI, Il gatto
CLAUDIO BENGHI
(Bologna 1947)
Il gatto, 1994
Tecnica mista su carta cm 22x27 - cornice d'artista
mis. esterna 42x57
Firma e data al centro
Opera in cornice