ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIAN PAOLO BERTO, Santa Rita le rose
GIAN PAOLO BERTO
(Adria 1940)
Santa Rita le rose, 2019
Tecnica mista su tela cm 70x50
Firma titolo e data sul retro dell'opera
Opera in cornice