ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PAOLO VOLTA, Vicino all'aeroporto
PAOLO VOLTA
(Ferrara 1956)
Vicino all'aeroporto
Olio su tela cm 60x80
Firma e titolo sul retro dell'opera
Opera in cornice