ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GALILEO CATTABRIGA, La rotta di S. Biagio
GALILEO CATTABRIGA
(1901 - 1969)
La rotta di S. Biagio, anni 40/50
Olio su tavola di legno cm 31x47
Firma in basso a sinistra
Opera in cornice