ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MATTEO NANNINI, In the kitchen
MATTEO NANNINI
(Bologna 1979)
In the kitchen, 2007
Olio su tela riporta su tavola di legno cm 90x70
Firma in basso a destra
Sul retro dell'opera sono presenti: firma, titolo e anno
Opera in cornice