ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIAMPAOLO MASOTTI, Senza Titolo
GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 - Ravenna 2012)
Senza Titolo, 1997
Tecnica mista su tela cm 20x25
Firma, data e timbro archivio studio Giampaolo Masotti Art. sul retro dell'opera
Opera in cornice