ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO LEVI, Amanti
CARLO LEVI
(Torino 1902 - Roma 1975)
Amanti
Tecnica mista su carta intelata cm 50x70
Firma in basso a destra
Opera in cornice
CARLO LEVI
(Torino 1902 - Roma 1975)
Amanti
Firma in basso a destra
Opera in cornice