ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO CEROLI, I cento colori
MARIO CEROLI
(Castel Frentano 1938)
I cento colori - Giallo -
Tecnica mista e collage cm 24x35
Firma in basso a destra
Opera in cornice