ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO VEDOVA, Senza titolo
EMILIO VEDOVA
(Venezia 1919 - 2006)
Litografia cm 42x58 ES. 51/100
Firma e tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice
Difetti